Biodeath

Объявление

Приветствуем вас на ролевом форуме biodeath. О чем наша ролевая? что в ней особенного?
Только представьте, сколько миллионов собак гибнет каждый год. Не только под колесами, в драках или от рук человека, но есть еще более печальная цифра... Люди никогда не сравнивали собак со своими детьми, нет, выразился не правильно, стерилизацию они не считали убийством подобно аборту. И никого не волнует, что в их любимице уже зародилась жизнь. Решая освободить место на планете для людей, они сокращают численность собак, обосновывая это тем, что "собак итак много", а выкидывая еще теплые плодовые мешочки в мусорное ведро, они и не догадываются, что унесли с собой жизнь существа, который даже не успел родиться...
Биодас дает шанс не рожденным щенкам пережить свою утраченную и такую счастливую жизнь, даруя им ее после их биологической смерти...
в поиске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Biodeath » Принятые анкеты » Goldey - русская борзая- 4 месяца


Goldey - русская борзая- 4 месяца

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
Goldey (чит. Голди, др.Джо)
2.Возраст:
4 месяца
3.Пол:
Сука (Ж)
4.Внешность:
Борзая. Ну как вы себе представляете борзую? Собака не маленьких, я бы сказала размеров. Морда вытянутая, даже слишком. Нос плоский, черный. Усы присутствуют, но их правда не видно, потому что они белые и не каждый приглядывается. Глаза темные, она наполнены лаской и любовью... Уши. Уши висячие, с рыжеватым оттенком. на все тело у неё большое рыжее пятно. Сама шерсть белая, но как буд-то на скатерть разлили свежий заваренный чай. Это пятно нисколько не огорчало и не огорчает Голди.
Фигура у неё худая, вся она костлявая, но это придает ей элегантности и оригинальности. Немного таких как она в Биодасе.
5.Характер:
Она- зажигалка. Да, именно. Она всегда зажигает всех какой нибудь мыслью, что бы нашкодить или помешать кому-то пойти на так нужные занятия. Она любит прохлопать ушами всю информацию и делать потем все наперекосяк, но если она захочет, то научит всех и все тому, что нужно. Это качество её очень дополняет, так как она прекрасный учитель. Общительна, мила, радостна. Что ещё нужно? А вот есть у неё такая изюминка. Заглаживать самые острые углы. Да, самые острые колючки. Тоесть заглаживать,как утюг свою вину, или выручать других. Так же она может справиться с самыми трудными щенками, с самыми их игривыми характерами.
Есть минус, она мстительная. Если какое даже самое маленькое злодеяние- дылда придумает вам такую расплату, что мало не покажется.
6.Начало жизни:
-Малютка. Она ещё совсем кроха. Передает мне свои мысли, мысли своему ангелу. Ротика, что бы сказать, ещё не было. но мысли, они есть. И даже поумнее чем у некоторых взрослых собак. Я- его ангел хванитель. Передам мысли этой собаченки. Чья жизнь была закончена щипцами.
Вот только недавно стали прихдить сигналы из теплого, розового места, которое ежечасно подавала по специальным трубочкам еду и питье. Вроде бы все отлично, ни на что малютка не жаловалась. Наоборот, она радовалась как могла.
Прошел некоторый промежуток времени. Из маленькой розовой точечки уже сформировалось что-то нечто похожее на живое сущечтво. Вот опять пошли сигналы о том, что ей нравится играть пальчиками, вилять маленьким хвостиком и чесать ушки, которые были меньше ноготка мезинка. Да, вот тогда началась жизнь маленькой Джо.
Тогда она у неё появились маленькие коготочки.
Но ко мне пришли и ные мыли. мысли взрослой собаки, довольно рассудительные. Она думала о смерти, смерти её малышей, которое задумали люди.
И вот и тревожные мысли малютки стали попадать в мою книгу. Он размышлял о том, почмеу его мама такая грустная.
Вот он явился ко мне. Сам, красивый, маленький, он ходил на моей земле. Моя земля приняла его.
Он рассказал о том, что его вынули из теплого гнездышка и выкинула в холодную штуку, которая мгновенно убила его.
Теперь она проживает тут, моя Голди. Слава богу, что моя земля приняла её!
7.Связь с вами:
ася: 588560188
8.Частота посещения:
КД

0

2

принята.

0


Вы здесь » Biodeath » Принятые анкеты » Goldey - русская борзая- 4 месяца