Biodeath

Объявление

Приветствуем вас на ролевом форуме biodeath. О чем наша ролевая? что в ней особенного?
Только представьте, сколько миллионов собак гибнет каждый год. Не только под колесами, в драках или от рук человека, но есть еще более печальная цифра... Люди никогда не сравнивали собак со своими детьми, нет, выразился не правильно, стерилизацию они не считали убийством подобно аборту. И никого не волнует, что в их любимице уже зародилась жизнь. Решая освободить место на планете для людей, они сокращают численность собак, обосновывая это тем, что "собак итак много", а выкидывая еще теплые плодовые мешочки в мусорное ведро, они и не догадываются, что унесли с собой жизнь существа, который даже не успел родиться...
Биодас дает шанс не рожденным щенкам пережить свою утраченную и такую счастливую жизнь, даруя им ее после их биологической смерти...
в поиске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Biodeath » Принятые анкеты » Ниро/доберман-пинчер/4 месяца


Ниро/доберман-пинчер/4 месяца

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
Ниро
2.Возраст:
4 месяца
3.Пол:
кобель
4.Внешность:
доберман-пинчер
Я совсем не крупный для своей породы. Может, это сказывается на моем прошлом. На отравлении. В любом случае, щенки добермана в четыре месяца, крупнее, чем я. Зато по статям я выдающаяся личность. Если бы только меня смог увидеть заводчик! У меня красивая клиновидная мордочка, с выразительными, но очень часто, печальными глазами. Ушки, подобно лепесткам роз, спадают к щекам, они аккуратные, не слишком большие, однако именно из-за них меня можно спутать с пойнтером или с другими гончими.
Шерстка у меня лоснящаяся, без подшерстка, коротенькая, смолянисто-черная. Подпалины яркие, хорошо оформлены. Да, я мог бы быть хорошим породистым псом... Нос у меня черный, мокрый, не очень большой. Лапки сформированы, с яркими пятнами внизу, однако правая передняя лапа несколько странная. Если приглядеться получше, то она изуродована. Этот знак достался мне из прошлой жизни. Я хромаю, не часто наступаю на нее и пытаюсь перераспределить вес так, чтобы как можно меньше веса приходилось на нее. Ноющая боль просто выводит меня из себя. Я очень энергичен и не могу сидеть на месте, в свои четыре месяца - это вполне нормальная особенность для добермана.
5.Характер:
Я общителен. Просто это нужно для того, чтобы обучать более младших щенков. Я рад, когда новенькие прибывают ко мне, однако, я все же думаю, что им было бы лучше в другом месте. Я стараюсь заменить им отца и мать, привередливо отношусь к их успехам, стараясь сделать все для того, чтобы они были счастливы. В мою обязанность входит обучение технике безопасности и ведения боев. Поэтому мне просто необходимо быть в спортивной форме. Я ответственен. Хитер. Остроумен. Наверное, если бы я стал взрослым, то я был бы лидером, потому что лидерские, доминантные данные есть во мне. Если честно, я корыстен. Да, уж больно люблю властвовать. С одной стороны, я хочу чтобы мои ученики выросли, но с другой...
Когда они станут взрослыми, я не буду главным, а это не хорошо... Опять играет мое эго. Да, я эгоист. Но порой, это очень даже хорошее качество, не так ли?
У меня есть несколько привычек - я люблю проводить время в женской компании, мне нравится их внимание. Не знаю, что я ищу, но я люблю выпендриваться перед ними, пытаясь показать, какой я классный. Однако, я ловлю себя на мысли о том, что они нужны мне как игрушки, не более...
6.Начало жизни:
Порой бывают такие моменты, когда тебе хочется провалиться под землю, исчезнуть, раствориться... А порой, бывает совершенно по другому...
Моя жизнь началась совсем недавно. Я до сих пор помню аромат матери, содержащий в себе запахи молока и мяса. Я получил первую порцию впервые в своей жизни. Если бы я только мог сказать ей, как ее люблю! Но я лишь прижался к ее теплому телу, попытавшись согреться.
Как тепло! Я беспредельно счастлив. Я чувствую, мам, что ты довольна, а мысль о том, что тебе хорошо, заставляет мое сердечко биться чаще, я хочу показать тебе, что я есть, мам!
Дни за днями, я становлюсь старше, все взрослее. С каждым днем я все больше похожу на себя взрослого. Мои глаза еще не видят, но я начинаю моргать и открывать их...
Что-то не так. Я чувствую, что ты подавлена, мам, что происходит? Почему ты молчишь? Мне это не нравится, ты же понимаешь, что ты должна быть счастлива! Твоя грусть заставляет меня грустить...
Сегодня я услышал твой голос. Он такой нежный и мелодичный. Я влюблен! Я счастлив, когда ты обращаешься ко мне, мам, очень счастлив!
Я впервые услышал Его голос. Боже, какой он грубый! Я заметил, что ты расстроена, что он тебе сказал?! Я понял, что обрел новое чувство - я научился ненавидеть. Я ненавижу его, потому что он причиняет тебе боль, я это чувствую. Мне не по себе, поэтому мышцы моего тела начинают напрягаться и я неловко дергаюсь, чувствуешь?
Сегодня я услышал новое слово. Мам, что значит слово "убить"? Почему тебя передергивает, когда Он произносит его? Это плохое слово?
Мам, сегодня я познакомился со своим братом. Оказывается, он тоже живет рядышком. Однако, брат мой не отличается манерами. Он тут же попытался отбить у меня пищу, отодвинуть. Но я отвоевал свое место! Я победил! Ты гордишься мной, мама?
Сегодня я впервые узнал, что такое боль. Боже, почему ты не спасла меня?! Мои мышцы пострадали, а правая передняя лапка потеряла подвижность... Я вновь столкнулся со своим братом, но он был обездвиженным, он не был теплым! Что случилось, мам?
Лапка перестает двигаться, она очень болит... Брат все время рядышком со мной, его присутствие нагнетает обстановку. Мне страшно, мама! Очень страшно...
Сегодня я съел какую-то гадость. Это так не похоже на то, что ты обычно давала мне. Фу, какая гадость! Мам, не корми меня ей, я не хочу болеть!
Дни идут, а пища остается прежней, я не хочу ее есть, но приходится. Мам, я  хочу молока! Начинает болеть живот, видимо мой организм не принимает эту гадость... Меня начало рвать... Видимо то, что является пищей на сегодня, отравляет мой организм. Мам, мне очень плохо. Помоги мне, мам!
Твой голос становится слабее. Я чувствую это. Ты болеешь, как и я. Мама, прошу, выздоравливай! Я чувствую, как холодеет твое тело, я не могу сохранить тепло, я начинаю мерзнуть. Адский холод. Мам, мам, хватит болеть!
Сегодня я почувствовал новое прикосновение. Оно жестоко! Что-то схватило меня, я попытался вырваться, но это чудище оторвало меня от тебя, мам! Я чувствовал адский холод, давление, думал, что мои кости не выдержат всего этого... А потом мне стало тяжело дышать...
Сегодня меня убили.
7.Связь с вами:
известно)
8.Частота посещения:
кд, через д

0

2

принят

0


Вы здесь » Biodeath » Принятые анкеты » Ниро/доберман-пинчер/4 месяца