Я думаю, вам всем хочется знать, откуда именно взялся мир, названный Биодасом (Biodeath).
Что ж, мы вам расскажем о нем.

Началось все с безумной идеи мистера Jonas-а Blackmur-а о не рожденных. Думаю, все мы когда-то сталкивались с таким методом в ветеринарии, как стерилизация животных, чтобы они не могли приносить потомство. Разумеется, подобное "улучшение" жизни людей сказывается на сомнительном уменьшении численности животных. В нашем случае, собак. Только представьте, сколько жизней убивают путем стерилизации, сколько маленьких лапок никогда не ощутит землю, не искупается в реке и не позабавится со своими сородичами? Ведь стерилизации суки, особенно на период окончания ее беременности, напоминает аборт, о котором сейчас так заботится наш мир, пытаясь восстановить численность людей, не заботясь о численности животных. Ведь далеко не каждый человек посчитает щенка своим ребенком, как бы мы этого не хотели.

Мы предлагаем погрузиться вам в мир Биодаса, название которого мы придумали из двух составляющих элементов Bios - жизнь и Death - смерть. Получается, что Биодас - мир, в котором не рожденные щенки получают право прожить свою жизнь, которой их лишили. Ведь в отличие от людей, псы все-таки не попадают в рай...

Если вы все-таки решили присоединиться к нашему миру, у вас, возможно, возникли вопросы, на некоторые из них мы ответим прямо сейчас
в: разрешено регистрировать только собак?
о: да, именно так, ролевая рассчитана на игру собаками
в: в каком возрасте принимают участников, т.е. какого возраста должны быть собаки? Взрослые или нет?
о: жизнь на Биодасе начинается с самой смерти не рожденных, все участники заполняют анкеты на щенков, в возрасте от 1,5 месяцев, когда они уже могут обходиться без матери
в: раз щенки не рождены, то что писать в биографии?
о: у вас есть несколько вариантов написания биографии: появление в Биодасе, смерть в теле матери, или же когда плод извлекают, а также первый месяц на Биодасе. В принципе, мы не ограничиваем ваших идей и ждем ваших предложений
в: как же щенки выживают здесь, без матери?
о: более старшие собратья, в нашем случае, я, как один из первых щенков во время игры, обучают маленьких
в: есть ли своры в игре?
о: пока их нет, это связанно с тем, что все наши щенки не достигли того возраста, когда стремятся захватить власть и создать свору
в: а вообще, планируется создание свор?
о: мы ломаем голову над этим вопросом, пока остановились на той мысли, что свора появится тогда, когда первые пять щенков достигнут возраста года
в: а кто станет вожаком своры?
о: отвечу сразу, вожаком станет один из самых активных участников ролевой, так как администрации практически некогда писать посты, они играют не так часто
в: есть ли сюжет? он един?
о: пока сюжет у нас разрабатывается, но мы не думаем делать единый, а хотим составить историю Биодаса из нескольких квестов.

Добро пожаловать на Биодас